Щас вышел покурить на свежий воздух, так мне летучая мышь чуть в горло не впилась. Я чуть сигарету от страха не проглотил, в 30 см. от моей шеи пролетела. Вообще чтоль ахренела, может она меня с комаром перепутала? А может это Дракула?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77023)
В 50-х годах мой отец подрабатывал киномехаником в Самарканде. Так вот когда летучие мыши залетали в кинобудку они слепли и становились беспомощными от наведённых аппаратурой шумов. Так вот сейчас сколько антропогенных шумов вокруг. Куда бедным мышам податься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
мыши нынче оборзели
Это детеныш анунаков...береги себя Саня)
Наставник (83226)
а мне ежик встретился во дворе
хотела взять его..так он бфукал, не хотел, чтобы его трогали
либералка наверное))
Верховный Наставник (236527)
Санек, а курил-то чего? А то может там чуть подальше и крокодил летал, а?)))
.
Мудрец (23540)
это знак
Наставник (31318)
Да ладно! ) Это ШАРАНКА была))))))))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Мне их жалко почему-то наоборот. Я на юге жила раньше, в Одессе, там их много было. Вот они случайно на голову садятся и путаются в волосах коготками. Люди думают, что она типа напала, а на самом деле она бздит больше человека. Нет у мышей этих никакого умысла кусать или ещё чё-то, они просто глупени)))
Хранитель Истины (399740)
Это российский беспилотник полетел бомбить Сирию.