на вас когда-нибудь *ярлыки* тут вешали? какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (161573)
Мне надо многа букаф писать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59465)
мне наверно легче озвучить какие не вешали))))))))))
Просветленный (723284)
За один день я был запутинцем, пропиндосом, нацистом и хохлоидом
Верховный Наставник (126483)
да клеилось..какое то г а в но..извиняюсь
Хранитель Истины (317704)
синий...ну разве я синий? да ни в одном глазу!
Хранитель Истины (355551)
Либераст и путиноид..Причем чуть ли не в один день... Хорошо хоть разные люди)))
А! Ещё что я свои ответы в сети копирую. Это если историю какую хочу рассказать из личного опыта.
Остальное было в другой ветке)
верьте всему.
Верховный Наставник (218528)
Неть. Разве кто на спину плюнул... а так не видела)))
Верховный Наставник (203208)
бандеровец, нацист, путинист, лукашист,русофоб
Наставник (59654)
ога шо мну пендос,хохол
Верховный Наставник (140568)

Сплошь и рядом. Самые безобидные типа "безродная космополитка" и "пресмыкается перед чуждыми нам ценностями" и еще какая-то хрень вроде этого Про "либерастов"" и "дерьмократов" можно вообще не упоминать, это общее место.
Верховный Наставник (141300)
Ликуся помойное ведро, через одного тут дерьмом полила, только с этой целью сюда и приходит - скажет тупость и налепит смайликов - :smile::))))))))) наслаждаясь своей безмозглостью
Да,один дядичка-горилла на меня все время какае и джопу показывает обкаканую,а другой все время жырной обзывает
Гроссмейстер (5991)
Про себя не знаю. Бандеровцев не люблю, а если обзовут путиноидом, то не обижусь. А вот про других кое-что знаю. Например, Муртазано - упоротый хохол в вышиванке, Москва слезам не верит - эмигрантка, которая вместе с Пашей живет во Франции и "пресмыкается перед чуждыми нам ценностями". Жиробасине из Одессы с большими сиськаме, наверно легче озвучить ярлыки, какие ей еще не вешали. А, в принципе, если на вас повесили ярлык, то гордитесь, значит вас заметили! Значит, вы уже не быдло! Но, и не сильно радуйтесь. Вполне возможно, что все ваши отклонения от нормы со знаком минус...
Хранитель Истины (306636)
Гы - на меня только ценник - ЗОЛОТЦЕ! пачти 100кг чистагА золота!