Ты когда беременная была..у тебя капризы были..а какие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (76786)
сладкого хотелось до жути.
Пирожные, мороженое , булочка под названием Снежинка(с изюмом)-это было моё всё)))

а необычного ничего не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В первом триместре вкусы и запахи еды не выносила, почти любой, примерно с 5-6 недель, до 10-11 недель, тошнило и хотелось спать очень сильно и очень много.
С 12 недели хотелось просто хорошо, много есть. Иногда есть - что-то конкретное.
С 20-22 недели аппетит оч усилился. Иногда просыпалсь в 4 утра чтоб поесть.
С 28 недели появилась повышенная раздражительность и тревожность. Тревожность ожидания родов.
С 30-32 недели аппетит пошёл на спад. Стало больше спокойствия.
да не особо, а дочь селёдку с мёдом ела
Верховный Наставник (102968)
Не переносила запах жареного мяса в начале,но с удовольствием ела вонючие огурцы бочечного посола с вареньем,а в конце уничтожала банками магазинную кабачковую икру)))