N.
Наставник (35796)

как вам новость о том, что ООН и крупные технологические компании США работают над глобальным соглашением о цензуре Интернета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53049)
дерьмократия по американски
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
ужыс.....а свободу слова куда засунут?
Нормально. Это вопросы мировой безопасности. Не инакомыслящих притеснять собираются, а контроль за всякими экстремистами и проч.
И идут путём выработки международного соглашения, то есть на правовой основе. Демократия - не охлократия, там диктатура закона. Но закона гуманистического.