вы знали , что между капельным серебром и серебром нет ничего общего?

я только сегодня узнала!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129148)
Про капельное серебро первый раз слышу. Увы, пробел в образовании. Буду разбираться.

Ха, оказывается это марказит. О нем знаю и слышал. Это пирит. В детстве лазали по отвалам и собирали кристаллы халько пирита. Серебряный цвет с золотистым отливом, считали за золото! В поселке был карьер по добыче медной руды. В отвалах можно было найти все, что угодно.Это на Южном Урале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
прикинь.... а ведь могла и не узнать... и помереть дурочкой
Просветленный (586801)
Витя всем рассказал, шо триппер им лечил!
Верховный Наставник (132929)
Не знал вообще что это такое. Благодаря вашему вопросу, посмотрел в Сети, теперь знаю. Спасибо за вопрос.