почему народ Российской федерации так глуп и туп ? не все но основная масса,безинициативные

вечно боящиеся всего и вся! особенно так называемого начальства-что трудно всадить перо тварям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39278)
После 17 поотшибали инициативных,так вот и молчат,а вечно выступающих за свои права и интересы европейцев называют овощами,по себе видать судят мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Подай пример )
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (427088)
Какое громкое заявление о всём народе.....Вы не правы,милейший

Вы на европейские народы взгляните,вот где клиника
Наставник (28115)
всадишь-сядешь...
Верховный Наставник (122723)
начальства боятся только те, кто не на своём месте... мне вот похрен ваще... я на переатестации и со своим начальником и с главнокомандующими спорил доказывая что это они казлы охреневшие. а нвсяльника сидел мямлил... боится за креслице
Хранитель Истины (399724)
Зная, что так в России будет всегда, не так уж и важно, почему это так.
Верховный Наставник (217022)
А сколько у нас тупых котов, и не сащщитать!

Гроссмейстер (5991)
Таким тварям как ты надо обязательно всадить перо. Взад! Чтобы не кукарекали!