какая пара весенних туфель у тебя любимая? или кроссовки-мокасины - наше все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95613)
Прям специально для тебя сфоткала то, что у меня сейчас в ходу:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Балетки, которые подружка подарила) черные с золотой блямбой
Хранитель Истины (317704)
у меня сандалии, но что-то я опасаюсь за психику окружающих
Верховный Наставник (105284)
Такие бежевенькие)
Хранитель Истины (287107)
Одно другому не мешает, а так эти люблю

Верхние ношу и в пир, и в мир, из Праги привезла)
А нижние тапули, произведённые на Ибице, удобные и яркие тапки))
Хранитель Истины (425095)
В основном всякие тапки типа кед и кроссовок,на работе с бармалейчиками-это нужна удобная,подвижная обувь