Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть/ Как Вы думаете, как сложилась их судьба?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (221373)
Первые две стали депутатами от Ер, третья спилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
Первая - села на шею работяге, щас типа правельная домохозяйка.
Вторая за братком-алигархом.
Третья - в глазах толпы типа одиночка, но она изначально была самодостаточной и независимой...
Это естественно...
Привет!
пс надеюсь ты третья)))
Верховный Наставник (210439)
одна досталась мне...\ точна не третья....\
Каждый пожинает, то , что сеет)