Отправляясь на свидание к человеку, приславшему тебе анонимное приглашение, предупредишь друзей, высылать поисковую группу через полчаса, если не отзвонишься??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (216941)
Возникают в жизни прецеденты, когда идешь по знакомому адресу, но в непросчитываемую ситуацию. В таких раскладах я всегда стараюсь расставить поближе людей быстрого реагирования.
Привет, Мусяка!