Если парень случайно задел девушку за колено рукой, и ей это понравилось, то должна ли она как-то дать это понять??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156415)
беру руку - ложу на сисьгу!
прифетт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122933)
Должна задеть парня (рукой)за какой-нибудь его орган....
Наставник (86597)
или он положил руку ей на колено, или случайно задел. если случайно задел - она не могла впечатлиться ни в положительную, ни в отрицательную сторону. А если положил , то она или дернулась скидывая руку , если ей не понравилось , или нет. Значит понравилось. А если она хоть немного опытней , чувствительней и умней- то она бы сказала , что ваше прикосновение приятно ей.
обычно я всех задеваю руками ))))
Верховный Наставник (140923)
еси парень..задел..три раза подряд и она его не одернула,.эть точно што ей понравилось))))..
и она уже дала понять...