Почему когда бабло есть, то хочется выпить, а когда его нет, нажраться как свинья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79013)
Я не знаю, но вспоминая сам-себя. . . Я уже не помню, но примерно видимо тоже так и думал) тогда же небыло интернета и ничего небыло. Лишь поэтому я и не помню. Не могу сопоставить времена! --и сам хочу понять. Почему деньги есть. Даже на десять жизней вперед-а трезвым я на этот мир смотреть не могу. . . Возможно я никогда и небыл трезвым. С самого рождения. Тогда почему алкоголь враг? Я пью каждый день. В течении. . . Ну молодость скинем, а потом. . . Ну лет тридцать я пью каждый день и курю. Пока врага не увидел! Лишь наоборот! Вижу трезвых типа дешевых людей-готовых продать Родину за пять рублей! -и почему я должен трезветь, как Елена Малышева говорит в телевизоре?? --хотя реальные люди мне сказали. Живи, как жил-и ещё сто лет. Если бросишь- сдохнешь через пару лет.
это сказали Реальные Люди! А не в телевизоре овцы всякие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9949)
На халяву и уксус сладок))
Просветленный (516537)
Ну когда есть бабло,пьют обычно хорошие вина ,пьёшь и наслаждаешься,а нажраться можно и дешёвым пойлом,чтобы забыться,что его у тебя нет.