Почему, чем больше Петюня орёт, что Украина - часть Европы, тем чаще страны ЕС его посылают найух?)+

Сперва - скандальный референдум в Голландии, затем сразу три страны - Бельгия, Франция и Германия - выступили против безвизового режима с Украиной, тут ещё Венеция за Крым...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233263)
ЕС никогда не позволит что бы ему диктовали условия в ултимативной форме. А вот рада этим очень грешит. как бы совсем не услали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Это Петю так посылают по братски,по соседски.Как-никак Украина в Евросоюзе состоит:

Верховный Наставник (141302)
фашизм расплодил в стране и кому надо такое добро после этого