Оказались вдруг..голыми посреди площади незнакомого города...Кому первому звонить станете ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164086)
есть у меня брат двоюродн.--всегда примчица на помощь....остальные долго думают или пожалею их расстраивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кому ж звонить если город чужой?)))
Просветленный (723363)
Яйцами звонить буду.

Если я голый - то откуда у меня мобила или хотя бы деньги на звонок из автомата ?
Верховный Наставник (127332)
Стесняюсь спросить,ежели голый,телефон то в каком месте хранится?))
Наставник (53049)
остановлю первый же автомобиль и решу все свои проблемы
Просветленный (595052)
Полицию
Верховный Наставник (130646)
Не стал бы деньги тратить, нашлось бы много желающих позвонить.
Хранитель Истины (308618)
А звонить-то нечем..голый
Наставник (83902)
в полицию, у них точно никаких нихароших скрытых намерений не будет))))
а еслип дали инет на полчаса - быро бы сконтактился с какой-нить доброй ответчицей))) рыженькой)))
чота тя сегодня на темы "голышом" тянет)))
ты мне уже нравишься)))
Хранитель Истины (399697)
Голым, но с мобильником? ) Кстати, под одеждой все люди голые!