Как вам эта группа? Что понравилось а что нет?

Австралийская группа играет в лучших психэделического стонера с закосом на Pink Floyd.

[youtube]https://f4.bcbits.com/img/0003027957_100.png[/youtube]

Дополнен 7 лет назад
играет в лучших традициях
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154205)
Спасибо Рыбка!!!Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Ща заслушаем: го-вна, ты Килечка, не предлагала!
(С "Николой"!!!!)
Спасибо Киллечка, улетела!
Гроссмейстер (5231)
Киллечка, как всегда, шикарно. Ты постишь только лучшее, радуешь нас своим музыкальным вкусом.

Мудрец (24662)
оч.круто...))) спасибки.
пинк флойд ? Эти педики , фу отстой .....
Наставник (79931)
Интересно)) В лучших традициях психоделики, но в миноре)))
Причем инструменталы слушаются легко, без напряга))
Советник (2893)
Я послушал альбом с первого видео в одном из твоих комментариев, мне все понравилось, по накурке самое то слушать, именно таким и должен быть стоунер, не зря же его так назвали.
Хорошие там традиции.