почему нет книжекбольшео том как Ленин водитхороводы с детьми и любит деток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Любые истории о том, что мужчина в возрасте дружит с детьми и любит детей, выглядят по меньшей мере двусмысленно. Даже если заменить фразу "мужчина в возрасте" фамилией Ленина, Гитлера или любого из действующих президентов.
А любовь политиков и власть предержащих вообще отдаёт фальшью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
П3дарасы, сэр! Они такие книжки запретили
Он еще печников любил. После деток.
Верховный Наставник (164086)
нет октябрят , нет пионеров ...а вапще--неплохо зомбировало)
Наставник (74660)
не так поймут... ))
Хранитель Истины (399684)
Рисунок из детской книжки советских времён: Ленин играет с детьми в жмурки. Смотрите, как они от него в ужасе шарахаются ))