Когда уже закончатся дожди? Природа решила выполнить план в мае???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270149)
Завтра обещают треть месячной нормы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
у нас солнышко..
Верховный Наставник (105284)
май часто дождливый)
люблю грозу в начале мая))
Просветленный (794109)
Зато какой воздух
Наставник (43303)
у нас вчера и сегодня обошлось без осадков. Солнечно, но не очень тепло.
Хранитель Истины (408390)
Какая гроза была час назад! Я даже не поняла сначала, что это гром так грохочет)) Думала бомбёжка началась)))
Верховный Наставник (142162)
докладаем с Верочкой -- в Беларуси выглянуло солнышко!!!!
Та капец. Вчера приехала на дачу и поняла, что цветов у меня в этом году не будет. Гладиолусы наверное сгнили...
У нас жара.