Кто Вы?Я - Фейерверк!вот психологический тест.Пройдите его.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140075)
Философ
Ваши ассоциации свидетельствуют о том, что вы глубокий, рефлексирующий и интеллигентный человек.

Вы всегда заняты самоанализом и анализом окружающего мира. Ваша тяга к знаниям безгранична, а мозг, как губка, впитывает новую информацию и запоминает ее с легкостью.

Иногда вы задираете нос и осуждаете других, особенно тех, кто находится с вами "не на одной волне". Вы ждете от людей большего и не хотите, чтобы они проживали свою жизнь "просто так".

Ваш ум и проницательность помогают вам двигаться вперед, развиваться и ставить перед собой все новые и новые цели в самых разных областях жизни.

"Вы ждете от людей большего"...

Правильно, хватит ждать то, чего у них нет...

Солнышко))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая чушь!
воспитатель
согласна с Никой - чушь полная
Верховный Наставник (168798)
Воспитатель

Кляксы, что вы выбрали, говорят о том, что вы мягкий, воспитанный человек, который умеет чтить традиции. В отношениях с людьми вы всегда берете на себя роль смотрителя, то есть как бы присматриваете и ухаживаете за другими - неважно, касается это общественной деятельности или семейной жизни.

Отдавать больше, чем получать, - в этом суть вашей природы. Вы очень лояльный, преданный и добрый человек.

Иногда вы расстраиваетесь по пустякам или не хотите покидать свою зону комфорта. Вы не любите рисковать, даже если эти риски оправданны. Научитесь верить в себя и быть чуточку решительнее, и вы далеко пойдете!

Ахахахаааааааа, а народ считает, что я монстрилла и ведьмища злая и жЫстокая!
А тут во чего во мне нашли!
С термином "воспитатель" самокритично соглашусь!
Есть грешок - люблю носом потыкать кого-нибудь во что-нибудь.
Но я с этим борюсь!
Остальное....хм.
Ну я не знаю, но то, что отдаю больше, чем беру, и всегда за это же получаю пинок в душу, эт да!
В общем, не знаю я, что правда, что нет, но тест дал мне почву занятную для очередного самоанализа.

Привет!
Фйерверк

Наставник (84805)
Вы Философ
Ваши ассоциации свидетельствуют о том, что вы глубокий, рефлексирующий и интеллигентный человек.

Вы всегда заняты самоанализом и анализом окружающего мира. Ваша тяга к знаниям безгранична, а мозг, как губка, впитывает новую информацию и запоминает ее с легкостью.

Иногда вы задираете нос и осуждаете других, особенно тех, кто находится с вами "не на одной волне". Вы ждете от людей большего и не хотите, чтобы они проживали свою жизнь "просто так".

Ваш ум и проницательность помогают вам двигаться вперед, развиваться и ставить перед собой все новые и новые цели в самых разных областях жизни.

Ой, блина..прям горжусь)) Насколько правда хз..)))
Верховный Наставник (169813)
Нонконформист, ваще не обо мне..)

типа путешествовать люблю и всех заражаю своей страстью к путешествиям,
блин,
такого домоседа как я , еще поискать))))
Верховный Наставник (114454)
Воспитатель
iStock
Кляксы, что вы выбрали, говорят о том, что вы мягкий, воспитанный человек, который умеет чтить традиции. В отношениях с людьми вы всегда берете на себя роль смотрителя, то есть как бы присматриваете и ухаживаете за другими - неважно, касается это общественной деятельности или семейной жизни.

Отдавать больше, чем получать, - в этом суть вашей природы. Вы очень лояльный, преданный и добрый человек.

Иногда вы расстраиваетесь по пустякам или не хотите покидать свою зону комфорта. Вы не любите рисковать, даже если эти риски оправданны. Научитесь верить в себя и быть чуточку решительнее, и вы далеко пойдете!
Нонконформист

Ваш выбор говорит о том, что вы настоящий нонконформист. Вы любите расширять границы привычного и выходить из зоны комфорта. Вы обожаете рисковать и не можете оставаться на одном и том же месте слишком долго.

Вечная страсть к путешествиям и неугомонность иногда мешают выполнять данные вами обещания, поэтому другие люди не всегда могут на вас положиться.

С другой стороны, ваша жажда приключений заразительна, и вы вдохновляете окружающих людей относиться к жизни не слишком серьезно и получать от нее больше удовольствия.

Отчасти правда.
Но пятна вызывали совершенно другие ассоциации, а не предложенные)