Сегодня видела женщину в спортивном костюме +

Женщине на вид лет 55.
Она прошла мимо и на заднице( а задница у неё достаточно внушительных размеров) написано английскими буквами : Изабелла

Муж говорит: она бы ещё Эммануэль написала

Скажите, вам все-равно что у вас написано на одежде и где?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (142162)
на заднице написано Изабелла?????? .... неужели это источник вина Изабелла????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107773)
Признак колхозности.
у может она на дачу ехала...или с дачи)))))

у меня с надписью только одна футболка ,которую дарили друзья,надпись -Ангелы живут вечно така что терпите меня)
остальное либо с принтом,либо с картинкой ,либо однотонное...
а что носят другие-пофик))))))
Наставник (43303)
Я бы такое не надела...Поражают некоторые своими нарядами и отсутствием комплексов...
Хранитель Истины (426583)
Мне по фиг
Хранитель Истины (380569)
Одежду с надписями никогда не носила и не ношу. Единственное исключение, если помните, были рубашки-газеты. Вот их носила по молодости.
Просветленный (501990)
не люблю надписи нигде)
Наставник (78954)
Если бы я захотела носить одежду с какой-нибудь надписью на иностранном языке, я бы пожелала узнать, что эта надпись обозначает. Мне вот очень хочется чашку с иероглифом, нравится, и в продаже они есть. Но вот думаю о том, что может означать тот или иной иероглиф? Вдруг что-то неподходящее или даже опасное?
Хранитель Истины (321147)
У меня есть вот такая, но я ее не ношу так, чтоб было видно надпись

Верховный Наставник (154091)
изабелла могет быть и вино
У меня ни чего не написано,чисто серый костюм)
Хранитель Истины (325784)
Броских надписей точно нигде нет.)
На других не замечаю.Как и тех самых других.)
Нравится человеку-пусть радуется. Не все обязаны обладать высокохудожественным вкусом,как Я!
Наставник (76786)
Были у меня давно джинсы с надписями
на коленях написано-смотри выше-по англ.,
а на заднице-смотри ниже