Механический металлический паук во сне, превратившийся в чёрного котёнка, это знак, что надо переставать играть на ночь в игры? Или есть иное сакральное значение? ))))

Дополнен 7 лет назад
Этот вот:

Дополнен 7 лет назад
Он просто появился и превратился в котёнка, коего я погладила!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80274)
Это говорит о том,что всё гараздо проще..чем кажется,на первый взгляд..
..возможно,Вы слишком усложняете,возводя хитромудрые конструкции))
..так недолго и запутаться..возможно,нужно быть помягче)
Ну,это я так вижу эту картинку))
Вы то,о себе,больше знаете..)

Доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее это говорит о недостатке отдыха) ... что даже во сне идет борьба))
Просветленный (594253)
Котики важно как ведут себя во сне.