Идеальный мужчина. Какой он по-вашему?

Навеяно вопросом)
Собственной фантазии мне не хватило.
Хочу послушать вас)
Напишите основные характеристики идеала)

Можно с картинками.
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10126)
Идеальных нет, есть конгруэнтные))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324231)
Ой! Где ты взяла картинку с описанием моего мужа?))
Привет!
Наставник (93018)
Это тот, которого любишь ))). Это когда открываешь дверь и видишь его на пороге кричишь: "Урааааа!!!! Счастье в дом вернулось!!!" ))))
любимый всегда самый самый .. а если еще и он любит - то идеал вообще !)))
Хранитель Истины (266657)
искусственно созданный интеллект...
Несуществующий.
Привет!))
Верховный Наставник (128027)
Всего по немногу из этого списка )Любимый всегда почти идеальный но только для тебя
Чем больше идеализируешь человека,придумываешь его,тем больнее будет осознавать что он оказывается совсем не такой,не тот за кого себя выдавал)))
Привет,Алиса!))
Идеальных нет. Но такие черты очень желательны:
Доброта, ум, высокий уровень интеллекта, чувство юмора. Стремление жить, а не существовать, зарабатывать, а не ограничивать себя и семью во всем в угоду лени. Предпочитающий саморазвитие, путешествия и активный отдых лежанию на диване и бесконечному поглощению пива. В постели думающий не только о себе, но и о партнерше. Любящий и заботливый отец.

И такие личные предпочтения: не блондин с белыми бровями-ресницами, не скелет-доходяга, любит кошек.

Само собой не алконавт и не наркоман.
Хранитель Истины (492137)
Слава Богу, такого в природе не существует, ибо жить с таким мужчиной невозможно