Какой смысл Ладе с Ладой конкурировать?

В основе Datsun on-DO лежит «тележка» от Lada Kalina. Да и кузов тут тоже фактически «калиновский» — главные отличия японского седана от Lada заключаются в другом дизайне передней и задней части, новом салоне, увеличенном багажнике, улучшенной шумоизоляции, а также чуть иных настройках подвески и тормозов. Кстати, о багажнике — по этому показателю on-DO стал абсолютным лидером в своем классе. Если Hyundai Solaris обладает багажником объемом 454 л, Volkswagen Polo Sedan — 460 л, а Renault Logan — 510 л, то у Datsun on-DO речь идет сразу о 530 литрах!

http://auto.mail.ru/article.html?id=46051
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А тормоза то лучше...)
И вобще, с ноги японцам, чтоб не тырили дизайн!)

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Будем посмотреть!!! )))) Дарова!!!
Только Тойоту не трогайте!
Верховный Наставник (132820)
Как в той давней дебильной рекламе то ли какого-то фильма, то ли водки-какой-то гоблин (в данном случае-Тольяттинский Авто Завод)-говорит "эта смиирнофф"-а ему в ответ злющий мужик как гаркнет "ЭТО НЕ СМИРНОВ!!!"-так же и тут-ЭТО НЕ Ниссан!!! И да снизят пошлины на НОРМАЛЬНЫЕ иномарки да закроют ведерный завод!
Здорово! :)