Виноград не морковка.Знал ли об этом Горбачёв?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (457725)
*бнутому комбайнеру было пох, что корчевали 50-тилетние лозы уникальных сортов, адаптированных селекционерами для суровых условий России ..
За трезвость он поборолся, дебил, плять....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Горбачёв не давал приказа уничтожать его....это местные - привыкли рапортовать.....(((
Верховный Наставник (122723)
а при чом тут горбачёв... решение довести доброе начинание до абсурда принималось местечковыми ханами
Верховный Наставник (100775)
он скорее всего знал а вот Рая не догадывалась.. лишь бы Мишка не пил не курил и всегда ченить дарил..
Он и без винограда много чего накосячил.