если кошка спит до обеда и не идет есть значит она голубых кровей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80471)
я понимаю кошку держать в частном доме..ну штобы мышей ловила там...но в квартире...хм..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
коты спят по 17 часов в день
Верховный Наставник (236527)
Значит зажралась и на месяц в деревню ее, мышей ловить, что поймает-то её, не поймает-увы. Зато потом оценит преимущества жизни в квартире. А может и нет.)))
Мудрец (20704)
Если «в Багдаде все спокойно», усатый халиф проспит около шестнадцати часов в сутки. Когда кошку что-то тревожит, она спит меньше – примерно двенадцать часов в сутки (шумные дети, новый домашний питомец, периодические боли или стресс, период половой охоты). Если кошка спит на человеке, к которому привязана эмоционально, а ее «двуногая постель» неожиданно уехала, питомица не находит себе места и может сутками бодрствовать, лишь ненадолго засыпая то тут, то там. Особой ленивостью отличаются взрослые питомцы, страдающие лишним весом – лежебока может продрыхнуть целых двадцать часов, просыпаясь только для похода к миске или к лотку!
Источник: http://vashipitomcy.ru/publ/soderzhanie_i_ukhod/so...
Верховный Наставник (122258)
лет.. человеческих кошке сколько?
''
Верховный Наставник (161665)
Кошка - свободный человек, ибо что хочет, то и делает!)))