как часто вы меняете телефон? у вас сейчас какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (176563)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
корейский самсунг
Наставник (43007)
Я люблю свой флай 3-х симочный. Но батарея уже совсем не держит, плохо др др при разговоре слышим. А менять так не хочется!
Хранитель Истины (324337)
ты спать пошла кажется?
очень редко меняю, сейчас третий в моей жизни, какая-то лопата Леново
Мудрец (21634)
Самсунг-Галакси Гранд Прайм 5.Не часто-мне и этот подарили..мне жалко денег на трубку.)

Sony & Smsung не часто.
Самсунг Дуос Галакси Гранд Прайм 5 смартфон у меня. (Короче как у Магдалены, размеры и заставка такие же, цвет белый).
Меняю редко. До этого был и есть LG KF 300 Так привыкла к последнему, что купив в прошлом году весной смартфон, за 15 тыс., чуть плакала от того, что я его купила, зачем? потратила деньги итп, а он мне и на фиг не сдался. (Да, вот такая я вся нетакая! Смешно вспомнить!) Теперь привыкла и всё нормально.
А купила потому, что мой брат мне сказ, что все норм люди пользуются Вотс апом и ещё там подобная программа есть, забыла её название. Но не долго я ими пользовалась. Не с кем особо...
Первый был в 2004 г - Сименс (оказалась партия с браком, там смс 10 шт можно было отсылать по цене 1 смс, я думала что это у всех даже так; потом чз пол года он сел от чего-то) потом в 2006 раскладушка Самсунг , в 2009, в 2011 (эти два года был один LG KF 300 ; за 2009 год купленный - в 2011 г у меня украли и я купила точно такой же ещё раз ). И смарт появился в 2015г, когда у всех они почти уже давно были.
Просветленный (646716)

вот
Просветленный (794109)
Привет)))
Не часто, этот подарили на прошлый ДР, это Сони
Верховный Наставник (105284)
Самсунг гэлэкси какой-тович))
У меня толькт самый первый был нокиа, потом самсунги
По счету 5-ый
С 2009 года НЕ меняла ))))))))))))))))

Верховный Наставник (165741)
у меня два .нокия ей 10 лет и хуавей -с барского дитячьего плеча ))
Хранитель Истины (409186)
Я не покупала себе ни одного телефона) Все дарил муж. Штук шесть или семь было. htc сейчас.
Наставник (58621)
Раз в пять лет.. Нокиа были. Сейчас Айфон 6s ..сын подарил к новому году..
Хотя я этих заморочек не понимаю..лишь бы звонил.
сейчас у меня 2: самсунг галакси мини, и самсунг С 6
очень часто
Верховный Наставник (105342)
у меня белый айфон 5, второй год ему и буду пользоваться, пока он из строя не выйдет ) а раньше частенько меняла, каждый год прям )) приветик )
Самсунг s6 уже год..в предыдущем начались глюки и пришлось поменять..