Почему россияне снова полюбили Сталина и таких становится все больше и больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74635)
Судя по ответам, не очень полюбили. Гражданам РФ больше нравятся жулики, типа Путина.Нужно создавать Коммунистическую Партию, которой нет в РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Это работа СМИ .населению не нужен никто
Магистр (2216)
"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её", -писал Сталин. Так и случилось!
Наставник (34517)
А как тут не полюбить Путина? ??
точнее - Сталина...(ааа !!!какая разница? ??)
Наставник (72925)
Глядя на наглые рожи нынешней власти,остаётся лишь пожелать Президенту вспоминать Сталина,когда он общается с чиновниками...
Верховный Наставник (127332)
Не то,чтобы полюбили,просто всё больше людей задаются логическим вопросом:Как так-при Сталине страна за несколько лет востановилась после самой разрушительной за всю историю человечества войны,а нынче с момента перестройки всё тянется и тянется непонятка какая то?))
"Безвестным скульптором точёный. Аура мрака от лица,
Властитель самонаречённый. С умом духовного скупца,
Не слышащий мольбы и крики, Гриф на разбойничьем пиру,
Великий в страхе и безликий, Жандармский сребренник в миру.
В музейном каменном подвале. Не дали чина и поста.
Как Вам в Аду, товарищ Сталин, В пристанище не от Христа?
Чабан замученного стада, Иуды не библейский брат,
Поди, Вас встретили как надо, Вручили хлеб и соль у Врат...
Не Родина нас в дали звала; Мы презирали мерзлоту,
Мы клали кости в грунт, как шпалы, В своём прижизненном аду.
В глухих столыпинских сараях, Под револьверный стук колёс,
Везли народ не в кущи рая. В сибирский дьявольский мороз.
На полустанках тушь играли, И ныл измученный кумач:
"Да здравствует товарищ Сталин!" Ну что же.., здравствуйте, палач.
Не постреляют---уже чудо, А в остальном уж как-нибудь.
Без переписки только худо, Без ней ладони хоть на грудь...
Вы дали фору Холокосту, Исполнив свой коварный план;
В крестах весь Кольский полуостров. И Колыма. И Магадан.
Отец Народов Братских. Ишь ты! А что бы было, если б Вас
В Нюрнберге, будь он в пропасть трижды, Снимали в профиль и в анфас?
И, по вердикту, в путь неблизкий .К безликой стенке по прямой,
В небытие без переписки...Как говориться, с глаз долой.
Как мы в тайге и на Ямале. Сгорали в хвори и бреду,
Так век гореть, товарищ Сталин, Вам со товарищи в аду.
Как жаль, что нынче в глупой злобе. Кричит какой-нибудь балбес
"Да здравствует, товарищ Коба!" ..Он не валил под Кемью лес....
Он не волок к погосту санки, Он не унижен и не бит,
Он молоко сосёт у мамки, А вот поди ж ты---голосит.
Экскурсоводы ротозеев. По прошлому ведут, а тут
Ваш бюст в запасниках. В музее. Вас экспонаты не поймут.
Здесь, в историческом подвале, Не надо гордо губы дуть,
Всем по делам, товарищ Сталин, Не бейте трубкой себя в грудь...
Тихий Сергей
http://rifma2.ru/rifma.php?curr_node=401...
Гроссмейстер (7243)
где Вы только эту глупую информацию находите???
какие россияне??...выйдите на улицу, спросите, уверена, что примерно 80% вообще не знают кто это
Потому что при Сталине страна развивалась, а сейчас занимаются только тем, что разрушают всё, что было построено и набивают собственные карманы за счёт бюджета.

Гроссмейстер (8031)