Вы знаете что среди россиян очень мало руських? Это потомки Новгорода, Смоленска и т. д.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2738)
Я знаю, я потомок росичей, а нас в России единицы, да и в моей крови намешаны всякие другие крови, даже поляки есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а среди хохлов сплошные евреи!
Верховный Наставник (100775)
скажи честно что работал учителем истории..
Наставник (52382)
а вы знаете что это прочли? дебилушка это силушка:)))
Мудрец (17973)
кто такие руськие ?Не претендуйте на знание русской истории,и не учите здесь людей,если даже правильно писать по-русски не научились
Это непринципиально - много нас или мало. В любом случае вставим по самые гланды при надобности.
.
Гроссмейстер (9315)
Руськие в Ужгороде живут , дурень ... В России живут русские ...