Я на шашлык не поехал ..вот я лентяй..лежу на пузе наелся окрошки ..Здрастуй выходной )) у вас как там с времяпровождением ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чайку попей, или в следующий раз двойную порцию шашлыков съедай. Наверстай Черч)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Хозяйство вести, не бородой трясти.. Хочешь пузо иметь, надо положить туда что-то.. )
Гроссмейстер (7040)
У меня три выходных. Сегодня второй день. Просто валяюсь пока с нотебуком. Во вторник повезу транансфарматор в Береговое там скважины будут запускать.