Короче завтра на днях .если быть точней ..У Лиса книга выстрелит ..Голивудские воротилы ..снимут по ней фильму..с офигенным бюджетом..автор уже с пляжа майами шлёт фотки...вы будете завидовать..и глупо выглядить в своих глазах что насмехались над им.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187779)
я никогда над ним не насмехалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837739)
Псевдоним аффтара, на полном серьёзе подписавшем книжку Лис Крюгер
очень сильно заставляет задуматься, если не об адекватности,
то, как минимум, о махровом букете комплексов и зашкаливающем ЧСВ)
Не знаю...Я ничего не могу сказать о книжке Крюгера ( обычно писатели называют свои труды всё же "книжками", а не "книгами", полагая, что "книги" это -ну, там "Война и мир" или "Бесы", такого же уровня) , не читала. Но и нет желания. Приходилось по ссылке видеть пару опусов этого автора, которые, на мой взгляд, не открыли в нём большого таланта. Какой-то , помнится, очень плохой стих про Псаки и что-то на тему текущей политики...Бррр.
Верховный Наставник (122258)
одной мне... помнится.. что года полтора назад.. или год он денег собрал...
и у него не получилось напечатать))
он клятвенно потом обещал.. всем, кто его тогда деньгами поддержал..
книжкаме обеспечить)))
гы)))
забыл.. наверное))