А шо ж такая крутая контрактная украинская армия сдала Крым без единого выстрела?

Причём, сдала его гражданскому населению, не имеющему оружия...разве что охотничье...пару стволов на весь Крым.))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
тебя ночью не было, а то бы знал )
гля-кось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот теперь я знаю ответ на вопрос:"И сколько ж можно быть 3,14дарасами?"
Ты безнадежен.(Это был ответ на вопрос)
Во-первых они бы потерпели там полное фиаско,а во-вторых не было указаний
Верховный Наставник (100775)
не сыпь им соль на рану.. подводная лодка не завелась.. зажигание сбилось)) да есче этот танк заводили буксиром веревка порвалась бл))
Мудрец (14801)
скоро российская армия здаст дальный восток китайцам без единого выстрела, если Путинская крыша не остановиться
Гроссмейстер (7385)
Да не надо ерничать, украинские военные сдались не потому что трусливые, они все поняли..., к сожалению члены ОБСЕ и ПАСЕ это понять не смогут они в армии не служили, они больше любят по гей - клубам тусоваться
Мудрец (18292)
А воевать то нечем было...вон мальчишки показали дубинки из стволов деревьев...каково правительство...такова и армия...
Тупо обделались. Бахвалиться, какие украинцы крутые вояки - это одно, а реально воевать - совсем другое.