Гроссмейстер (8728)

В библии сказано,что бог любит запах шашлыка...Почему только запах? Жевать нечем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18486)
Не нравится ему шашлык, он просто любит мёртвых подожжённых животных. Даже не знаю, как такой вид извращений называется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Британские ученые так решили, а не Библия!))))
Если запах, от не прожаренного в антисанитарных условиях мяса, поднимается в небо, то он - богоугодный!))))