Блин вот сон приснился..будто меня полиция орестовала...ведут а я с постели в простыню замотаный иду по улице ..иду и угрожаю им .типа пипец вам беспридельщики..у меня ....в менистерстве работает капец вам..зря бабушки ваши лошадей кров резали ..что бы за

учебу платить..
Меня смущает ПОЧЕМУ В ПРОСТЫНЕ ?
Дополнен 7 лет назад
Вообще меня бесят такие кто так себя ведет...значит где то в нутри я такая же поганка быдловатая..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
,,,
Верховный Наставник (174044)
Да не переживай ты так, все нормально все свои кругом