..а у вас есть человек-отдушина? человек жилетка?

..на которого вы сливаете проблемы, слезы, восторг, радость
..а если он молодой и красивый и противоположного пола и вы с ним не состоите в отношениях..то в чем тут подвох?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (272)
Есть такой человек...и он молодой, красивый и противоположного пола. И я чувствую себя ужасно, потому-что кажется -я использую его в качестве жилетке))) А он молчит...терпит. И я вроде и отблагодарить его не могу.... и перестать использовать тоже.

Я ужасный человек))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет..не хочу нагружать человека..)
Мудрец (20167)
это то из чего состоишь зачем кормить красивых упырей))
Советник (4174)
а ведь это правильно...если есть кому поплакаться... неужели не так?)