Если мужчина симпатичен, надо ли ему говорить об этом прямо? И как? "Ты мне нравишься" что ли?!

И что мне ответят??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (19647)
Мужикам не нравится неопределённость...

Нравиться может какая-нибудь вещь.... Тут вопрос нужно ставить ребром (или/или)

*а для этого нужно разобраться для начала в себе*

"Жизнь прожить - не поле перейти"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1881)
можно чупа чупс сосать при нем не отводя глаз от его глаз
а тебя чё забанили или ты пароль не вспомнила? так написала бы почту свою тут, и пришли бы данные на твой ящик!
надо, можешь ещё в любви признаться.
Верховный Наставник (105470)
Да, так.
в ответ услышишь всякие приятности.
Мы женщины умеем показать свою симпатию на уровне улыбки, флирта)
Если мужик тормозит то прямо скажите ему мол давай в кафе сходим в кино!