Который год уже в игре нашей сборной по хоккею с недоумением вижу одну и ту же картину:

примитивная игра, жалкое подобие канадского принципа "бей-беги", полное отсутствие комбинационной игры (чем ВСЕХ давила команда СССР!), полное отсутствие взаимопонимания между игроками!
Они даже за все полчаса времени в большинстве - забить не могут!
До каких же пор это будет продолжаться? Ведь уже многие годы это так!
И, еще важнее этого - какая-то тупая упёртая зашоренность, зацикленность тренеров сборной на своей якобы непогрешимости, своей заведомо безупречной "божественной прозорливости и гениальности"!
Даже когда игра пошла ЯВНО вопреки их прогнозам и предугадываниям!
Они не способны к коррекции стиля игры по ходу дела - с учётом неожиданностей, реалий новой ситуации!
Они не понимают необходимости потребных и быстрых изменений!
Короче, эти тренеры - упёрто тупые!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38971)
Юнга-салага, смирно!
Смотри в свою морскую биноклю с другой стороны!
Меньш е е е будут твои недоумения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129390)
Ты эту куйню уже озвучивал... и тебя уже посылали... Понравилось?... или заспал?...
Ну тогда иди...
Наставник (74635)
Думаю, что Сталин был не прав, создав в СССР профессиональный спорт. К примеру, когда сыновья того-же Сталина проливали кровь на фронтах второй мировой, будущее чемпионы мира: Ботвиник и Смыслов разучивали теорию в тылу.Нынешние чемпионы мира по шахматам Каспаров и Карпов, были доверенными лицами Ельцина и Путина на выборах. Профессиональный спорт дерьмо.