Вы знаете что Русь возродится с Украины, с Киева-матери городов руських?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Дай бы Господь, чтобы так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92057)
Киев - Шмиев...достал ты уже со своей Украиной.
Верховный Наставник (232619)
Вот как присоединим Киев к России и сразу же начнём возрождаться))
Конечно! Как только оттуда прогонят бандерлогов и присоединят Киев к России.
Верховный Наставник (159595)
киев уже не мать...а гулящая девка...
Конечно знаем, ведь Адам и Ева были хохлами, факт доказанный украинскими учёными, и не яблоко раздора жрали, а сало раздора.....
Правда?
А кто тогда отнял у Руси её Веру в водах Днепра???
Верховный Наставник (100775)
нее.. не знали.. а тебя папа родил или мама
Мудрец (18292)
Что опять что ли...по- моему рождаются только раз...)))
Наставник (50247)
ну че вы такие тупые-то?...читайте историю, что ли
нет украинцев и никогда не было, и украины никогда не было...вы - те е русские, которые остались на окраине, при формировании гос-ва РОССИЙСКОГО)
Только после присоединения.

Но мне интересней другое. Киев - мужского рода. Тогда почему он мать?