Ученик (105)

можно ли в середине года перевестись в другую школу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Можно, т.к. школы работают по одному учебному плану, но лучше это делать по окончанию четверти...пишите заявление на имя директора школы с просьбой о переводе, берет учебную справку и переводитесь при согласии принимающей школы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1810)
Конечно, можно. Только этим должны родители заниматься.
Специалист (861)
Можно, если в другой школе есть место.
Ученик (217)
Магистр (1117)
Можно, но сейчас столько разных учебников, могут возникнуть проблемы, особенно математика, физика
Да, конечно, почему же нет? Вдруг семья в другой город переезжает?
В принципе можно, но лучше переводить ребёнку в конце мая в новую школу чтобы не прерывать занятие...
Знаток (417)
Можно, если возьмут в другую школу.
mp3
Знаток (312)
можно:))
Ученик (181)
можно...
а нужно?...