Девочки,вас бы обрадовал сей факт,что по вам скучает и страдает один из мужчин проекта Тоских ответов?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
мне было б не удобно честно....во мне чувство вины зашкаливает....не хочу я что б по мне страдали)))))) хотят пусть любят,нравлюсь но только не страдать))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ИМ ТУТ ВСЕМ НА ВСЕ ПОКУЙ... ОНИ ТАКИЕ ... КУХАРКИ ЭТИ
Все, кто по мне навязчиво скучал, сидят в ЧС и продолжают скучать в тряпочку..
Вася?
пусть не сидит ))
Мудрец (21634)
не у нас-взаимно)страдать будем взаимно и не страдать тоже будем взаимно)я за синхронность)))
Магистр (1596)

Ога! )))))))
Верховный Наставник (111394)
Врать не буду! Мне было бы очень приятно и волнительно.
Наставник (76786)
По мне скучает только Хлюпик и то раз в полгода)))
Чо?
Это какой же смелостью он обладать-то должен..
Верховный Наставник (105342)
я бы офигела, но не обрадовалась бы )))
меня бы просто убил тот факт, что один.. один всего мужчина проекта!!
Слава богу, это ни пра миня