Настало время акуительных историй... Что интересненького вы можете рассказать?)))+++

Дочка 5 лет выучила слово "***" и дома его озвучила.
Отец объясняет ей, что это плохое слово.
-Если взрослые, я или мама, случайно его говорим - то это очень плохо.
А если маленькая девочка его говорит, то очень-очень-очень плохо.
- Поняла? - спрашивает.
- Поняла.
- Что ты поняла? Повтори.
- Если ты или мама это слово говорят, то это очень плохо.
А если я - то это вообще *****ц!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27756)
Пьяный школьный физрук (после вечерней дискотеки, дискотека в спортзале была) полез наверх подкрутить кольцо на котором крепился канат (высота метров 7-8), крутил-крутил, оказалось крутил не в ту сторону, канат упал вниз, а физрук остался висеть наверху на кольце к которому крепился канат, орал сверху "Тащите маты (спортивные)", натащили ему матов, сиганул на них, не слишком точно, промахнулся, потом пару месяцев ходил хромал ....
Такая школьная реальная история, лет 25 как прошло ....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723121)
Мои истории уже опубликованы.
См. на балконе справа ((
Верховный Наставник (111911)
я ему воды даю сколь угодно,
овса не жалею, сена,
денник убираю начисто,
посыпая пол свежими опилками,
а он меня укусил.

необходимо прекратить укусы,
это неблагодарно,
жестоко, неоправданно.
Верховный Наставник (129344)

Верховный Наставник (126227)
Стройка. Около прорабской толпятся рабочие — шумят, руками размахивают:

— Петрович! Пусть Петрович скажет!

Выходит Петрович. Немного помявшись, шмякает подшлемник о землю:

— Как*твою мать, так б..ля пи..здец, а как*..ый в рот, так ни х..уя!

— Правильно, Петрович! Пока рукавицы не дадут работать не будем!
Хранитель Истины (306136)
ПРО ЛЕТО ОКУИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. ОЙ, НАПИСАЛА, А ПОТОМ ПОДУМАЛА - ВЕДЬ У ТЕБЯ НИК ТАКОЙ - НО СМЕШНО ВЕДЬ - ПОЭТОМУ НАПИШУ.
Дети - рисуем лето!!! Вовочка рисует снежную бабу, снежинки, елочки в снегу. == Вовочка, это разве лето? Я просила нарисовать лето!==Вовочка вздыхает -вот такое куевое лето! - гы...