Что самое главное надо сделать в жизни? Без чего нельзя начать духовный рост)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6156)
Познать себя. Познаешь себя - познаешь весь мир... Без самопознания невозможен никакой духовный рост.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покайся.Тебе скидка выйдет.
Наставник (35075)
главное определиться, что такое "духовный рост".......
Верховный Наставник (135804)
Возлюби ближнего своего .
Гроссмейстер (7385)
Плюнуть на москаля или снести памятник Ленину ударив по голове ему трезубцем - пардон из ваших предыдущих вопросов напрашивается
Специалист (774)
Мне кажется нужно научиться не осуждать других.
Гроссмейстер (5912)
Каждое утро в туалет ходить по малой и большой нужде.
Вот без этого ничего невозможно, в том числе и духовного роста )
Знаток (495)
лимон рубануть а потом и духовно можно
Наставник (28005)
Для Вас, Казак Мамай, судя по проявлениях в Ответах,

ПОВЕРИТЬ В БОГА!

Кто первым кричит"Лови вора!", "Пожар!", тот кто украл и поджёг.

Не верит и кричит о вере.

Я Вас обидел? Задел Вашу сущность?

Меня это не волнует.

Я сказал правду о Вас. А теперь можете топать ногами и писать гадости. Отвечу!