О как.. а ОПС - это чья категория???)))) Смотрю. некоторым кошаГГАм что-то жмет кой где.. сильно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73206)
Видимо Мартовский синдром в ребро ударил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71272)
Уши этому кошаку подрезать нужно...ишь как разухабился, а сам на днях 70 летие, наверное, отмечал. А теперь к молодёжи примазывается. Старики уйдут, кто здесь останется...
Наставник (59465)
ваша подруга здесь оппу рвет через день..а вы все в дуру ряжетесь ))))))))))))))
Верховный Наставник (164086)
У котэ 7 жизней или 9 ---вот и борзеют))).