В Сумах официально демонтировали памятник Ленину. Кого теперь поставят? Чикатило? Он ведь земляк!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Уважаю. Уважаю борцов с властью которой давно нет. У них и авторитет растет и бабки на этом рубят и главное- НЕ БОЯТСЯ ведь что их власти посодют... Смелые люди вобщем!
Нам бы такое же занятие найти...
Но только без оплевывания могил предков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дебилы
Сумы такая разруха... у них просто денег нет на ремонт памятника... бедняги.
Советник (4595)
Ломать-не строить.
Магистр (1103)
а что неправильного в этом?
разве, что давно надо было это сделать.
Наставник (73617)
Есть ДОСТОЙНЫЕ варианты ...

&
Советник (2584)
Считаю надо поступить как в Литве , свезти все памятники вождям в одно место и вот музей и бизнес .
а я поддерживаю уничтожение памятников вождям тоталитаризма
кстати, у меня родственники в Сумах и области, так что следи за базаром