Советник (3829)

А зависимость - это любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
*
Магистр (1471)
Когда ни дышать, ни чего то еще без того кого любишь не можешь, зависимость, и еще какая, когда хоть в петлю, если рядом нет того, кого любишь больше жизни:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
ну в какой то степени да)
Зависимость - это нелюбовь к себе.

Нужно разобраться в причинах этой нелюбви - тогда уходит и всякого рода зависимость..

и туда ей и дорога)))
Наставник (34517)
Это лучше,чем любовь ))) Практичнее )))))))
Советник (4195)
Любовь - ето зависимость..
Верховный Наставник (105342)
Зависимость - это болезнь, а любовь - это чувства. Значит, зависимость не есть любовь и любовь не есть зависимость! )))
Магистр (1317)
Зависимость - это тюрьма... а к Любви она не имеет никакого отношения.))
Мудрец (18315)
Любовь это все и зависимость и привязаность притяжение друг к другу
Мудрец (17510)
Да