Зная номер сотового, можно узнать данные о человеке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (60496)
Самый простой купить базу, чуть сложнее знакомый оператор, там помимо адреса, еще и распечатку взять можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Кое что..Например если привязал номер к аккаунту в соц.сети..
Конешно можно, вы же заполняете паспортные данные и адрес прописки когда покупаете симку
Верховный Наставник (109467)
Ну а полицаи как сейчас ,если задержали человека ,то по его мобильнику все его данные.
Наставник (54686)
+7 Россия, а у моего номера еще номер дома и квартира
Z
Верховный Наставник (125161)
только если есть знакомые в системе мвд..
в россии симки ж по пачпорту. билайн кста какнерезиденту мне не продавал однажды
Хранитель Истины (398469)
Вплоть до звания.
Хранитель Истины (336073)
В инете гуляет полная база до 2010 года
Верховный Наставник (132929)
Легко. Достаточно сьездить на Митино и купить телефонную базу на DVD ..
Верховный Наставник (148075)
Да все базы( налоговые, пенсионные и т.д.) можно купить на любом рынке. Персональные данные граждан абсолютно не защищены.