Наураганило) Идешь ты такая вся уставшая, задумчивая или просто идешь)++

И тут Он - которого ты видела в снах,
Мужчина твоей мечты, смотрит тебе в глаза и грит
"Наконец-то я тебя нашел. Поедем прямо сейчас,
Купим тебе шубу"))

Поедешь?) А какую шубу будешь примерять?)
Из какого меха?) А если откажешься, по какой причине?)

Ответы Проснусь не писать! Это запрещено условиями данного вопроса))

Доп. вопрос. Можете назвать свое настроение сейчас
Одним словом? Одним)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я шубу не хочу,честно....У меня 2 почти новые.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нафига мне шуба я их не люблю)))))))
отказалась бы))))))потому что мне деньги нужнее))))
настроение сонное
привет Макситос)
Наставник (97415)
Откажусь,потому что зимой у нас ниже +10 не бывает)))))
Настроение: ты_неси_меня_река)))))
Я СКАЖУ ГОНИ В СВОЮ РЕЗИДЕНЦИЮ И ДАВАЙ АХАТЬСЯ...ШУБУ ЩАС ТЕБЕ СВОЮ САМА ПОКАЖУ)))
ХОТЯ ОБЛОМ...Я БРЕЮСЬ РАМЗ!!
Я ТЯ ЩАС УБЬЮ ЗА ТАКИЕ ХОРОШИЕ ВОПРОСЫ)))))
МОЙ НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС-ТРЕЗВОСТЬ УРОВЕНЬ LOL
Хранитель Истины (421689)
Какую нафиг шубу?Где ты был тридцать лет назад?...))))))
Устатая...)))))))))
.
Верховный Наставник (166854)
какая шуба)пайдем в ЗАГС)) и веслом так многозначительно качну))

настр у миня - пью я...
Макс, привет)))))
Со мной так познакомиться нельзя)
При хорошем настроении улыбнусь и пройду мимо, при плохом скажу - боже, такой крОсавчег и такой идиот))))) - и пройду мимо)
у него все равно на баргузинского соболя денег не хватит)))))))))))

Расслабуха.
Просветленный (714439)
Не поеду. Я от незнакомых мужчин, пусть даже мужчин мечты, подарков не беру. вообще никаких. И с незнакомыми никуда не езжу, пусть очаровывает на месте!
Верховный Наставник (190522)
обычно, когда я уставшая ( а это почти всегда) я выгляжу очень плохо и никак не могу привлечь мужчину своей мечты. Поэтому подумаю - шизофреник какой то прицепился... боком боком и бежать
Наставник (58621)
Да на кой мне эта шуба.. И потом..заподозрю таки подвох. Ну нет у меня мужчины мечты..
Не могу ответить. Неприлично как-то.. Пусть будет - неприличное.
да такого даже быть не может в самых смелых мечтах)))))
лучше бы он сумку помог поднести)))))
буду долго смеяться-опять обознались))))))

Могу..усталая...когда же я допишу Диплом...
Мудрец (12380)
Он ошибся адресом.... )Хоккей смотрела и досматриваю сижу,эмоции соответствующие...МаХ,вечера доброго!)
Верховный Наставник (168872)
Кинусь на шею светочу с поцелуями радости, скажу - "как скажешь, любовь моя!"

Как обычно, норку. Соболя баргузинского тоже можно, только в коротком варианте бы. Воротник из него у меня уже есть).

Настроение утреннее.
Чего и тебе. Желаю: доброго утра!