Проиграть финам дома на чемпионате Мира по хоккею, что будет с тренером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да Бог с ним!) Ну вот с кем не бывает?) Я всё никак не могу забыть глаза, лица, и слёзы бразильцев на ЧМ - они даже "бронзу" не смогли взять, да ещё так позорно проиграли! Мне было их искренне жаль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
это спорт, а в спорте бывают и поражения.
Хранитель Истины (298320)
сошлют на колыму
Наставник (43118)
а когда они их выигрывали
Верховный Наставник (233688)
Ничего не будет.Это спорт. Если всегда выигрывать какие ж это к хренам соревнования.
Наставник (78421)
Выговор, возьмут на поруки и получит на один миллион меньше..