Если б Вам, граждане-товариСЧи, приспичило написать книгу, как бы Вы её назвали и о чём бы она была?

:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тетка
Сюжет: как из стройной шикарной девушки вылупилась злобная истеричная тетка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказки, про панд, само собой. Не шучу, муж всё подталкивает к написанию, а я ленюсь:( Но деткам устно рассказываю:)
неее, я только про четвёртый сон Веры Палны могу написать, если вспомню конечно
У меня такое смутное очучение, что мы их все читали!)))

По жанру мне сегодня ближе воооон та...
"УУУУИИИИИИИИИ!!!"
)))

Супер! Ржу!)))
Наставник (74251)
Нееее, я погожу пока, вот чтобы в такую компанию, как на фото не попасть:))))
Хранитель Истины (489495)
Так их у меня 18 издано
Хранитель Истины (271871)
Эх, идей-то у меня полно... в жанре научной фантастики, приключений... Но на цельную книгу таланта, видать, не хватает!