У нас второй учитель умирает от рака...я в шоке...на днях умерла ...ей было 40...

младшая дочь во 2 классе((
Откуда эта зараза?((((((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32774)
когда мама болела,я пережила этот шок..в больнице даже младенцы....такое ощущение,что болезнь создана искусственно((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У младшего сына одноклассница умерла месяц назад от рака крови... первоклашка... (((
Причины рака - канцерогены, радиация, наследственная мутация...
Это судьба..страшно всё это)))
Верховный Наставник (110323)
Совпадение просто.
Наставник (76786)
Рак никого не щадит.
Ни маленьких ,ни молодых, ни стареньких
У дочиной одноклассницы недавно братик умер, 3 года.
И собирали всем миром.
А ..не помогло.
Наставник (51321)
Как страшно, о таком читать!!(( В нашей школе три старшеклассника погибло, и двум учителям собирали на операции!!
Наставник (31172)
По тел..выст..главный онколог России в пер...не помню какой.В России эпидемия онк...заболеваний,так и сказал эпидемия .Не поверите применил слово эпидемия и ожидают,что онк..превысит серд..сосудистые.СТРЕССЫ,СТРЕССЫ и плохо лечимые во время воспалительные поцессы в молодости обернуться онк...в старости или среднем возрасте.Родители пережившие стрессы родят ребёнка обреч...на онк..в детстве.Вот и всё.Не уверенность в завтра и боязнь потерять работу и нищ..пособия по безработице не то,что в Европе ,какую хаят,а там успехи в борьбе с заболеваемостью онк...
Наставник (97797)
У моего супруга 5 мая умерла крестная, родная сестра его отца, 12 мая умер родной брат его мамы, оба от рака, 18 мая прооперировали двоюродного брата, рак на десне (девочки, я не знаю подробностей, что там и как, знаю, что сказали лекарства купить на 250 тысяч, мы дали половину суммы, потом жена Колина позвонила: прооперировали, он пока в реанимации, потом позвонила: в палату перевели, вроде все хорошо, прогнозы благоприятные, потом заеду, все расскажу)
И вообще масса знакомых умирает от рака, такое ощущение, что он передается воздушно-капельным путем...