Эээ... Что это - искреннее желание, троллинг или "рука Кремля"?) +

Порошенко предложили переименовать Каменское в Дрезден. На сайте президента Украины появилась соответствующая петиция, которая началасобирать голоса, сообщает Life.ru .

Автором документа стала жительница Днепропетровской области Елена Аггей. Она пояснила, что люди, живущие в Каменском, недовольны этим названием. По их мнению, если власти не хотят вернуть прежнее имя города (Днепродзержинск), они предлагают альтернативный вариант. Дрезден – более актуальное и подходящее наименование.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55020)
Да и Киев можно переиначить в Округ Колумбия!По моему - вполне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129344)
Да они начали на Гейропу наезжать...

Любые попытки отсрочить предоставление Евросоюзом безвизового режима Украине Киев сочтёт за применение к себе двойных стандартов. Об этом заявила первый вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко.

Напомним, в ходе Совета ЕС на уровне министров юстиции и внутренних дел министры из Франции и ФРГ высказались за неактуальность предоставления безвизового режима Украине из-за миграционного кризиса. На заседании министры обсуждали механизм экстренного торможения безвизового режима с Турцией в случае злоупотреблений или ухудшения миграционного положения.

«Украина выполнила все пункты плана действий визовой либерализации. В этих пунктах не было ни слова о привязке к Турции, при всём уважении к этой дружественной нам стране. Поэтому любые попытки отсрочить безвизовый режим — это будет попыткой продемонстрировать двойные стандарты к Украине», — цитирует РИА Новости Геращенко.
довайте Куiв переименуим в Куй! бггг
Мудрец (14752)
Феликс было бы лучше