Специалист (992)

почему россия унаследовав такую хорошую школу хоккея не умеет играть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
ту мало играть хорошо...тут главное играть в команде и понимать друг друга с полужеста...а у нас игроки не сыгранные...Дацюка мало кто понимает...он шикарно ведет, но часто его не поддерживают в игре...вот и крутица как уж на сковороде...в этом и есть беда...не надо дельных игроков выпускать играть в зарубежных командах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даш за сиську падержаццо? бггг
Верховный Наставник (129682)

Просветленный (595100)
Не может каждое поколение играть на Ура!
Верховный Наставник (146321)
а Украина ваще не играет
Мудрец (18238)
Потому, что тогда был СОВЕТСКИЙ ХОККЕЙ,играли не за деньги, а за гордость страны!
Верховный Наставник (169873)
Игра есть игра, доля везения тоже имеет к результату отношение. А вот ответь на вопрос. США первыми высадились на луну. Но вот сейчас без Российских ракетных двигателей не могут отправить в космос спутник.