Резкий как лимонад, куда там Сталину?)

Депутат Рады: После возвращения Крыма Украине нужно депортировать всех «по хорватской схеме»
Андрей Сенченко. Фото: 112.ua

После восстановления украинской власти в Крыму все, кто поселился в Крыму после 20 февраля 2014 года, должны быть депортированы в течение суток. Об этом заявил депутат Верховной Рады Украины Андрей Сенченко.

«Надо сегодня на законодательном уровне определяться, что будет с теми, кто въехал (в Крым) после 20 февраля 2014 года. И вот тут, я считаю, нужно поступать жёстко, „по хорватской схеме“: сутки — и на выезд», — сказал Сенченко в программе «Шустер LIVE Будни», посвящённой Дню памяти жертв депортации крымских татар.

Сенченко считает, что на Украине уже сейчас необходимо обсуждать введение уголовной ответственности для всех, кто нарушал украинский закон в Крыму.

Подробнее: http://eadaily.com/ru/news/2016/05/19/deputat-rady...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ищо адин старый пiдоразд бггг